হাবিপ্রবি প্রতিনিধি: দিনাজপুরের হাজী মোহাম্মদ দানেশ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে (হাবিপ্রবি) ) নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদারকরণে বিশ্ববিদ্যালয়ের বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবর রহমান হলের বিভিন্ন স্থানে টিভি ক্যামেরা স্থাপন করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (১০ ডিসেম¦র) সন্ধ্যা সাড়ে ৫ টার দিকে বঙ্গবন্ধু হলের হল সুপার এর কক্ষ থেকে সিসি টিভি ক্যামেরা দ্বারা নিরাপত্তা কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন উপাচার্য অধ্যাপক ড. মু: আবুল কাসেম।
এসময় উপাচার্য অধ্যাপক ড. মু: আবুল কাসেম বলেন, বিশ্ববিদ্যালয়ের হলগুলোতে মুলত মাদক, চুরি ও বহিরাগতদের নিয়ন্ত্রণের জন্য সিসি টিভি ক্যামেরা স্থাপন করা হয় এবং পাশাপাশি হলগুলোর ছাদেও সিসি টিভি ক্যামেরা স্থাপন করা হবে।
এসময় উপস্থিত ছিলেন বিশ্ববিদ্যালয়ের কোষাধক্ষ্য প্রফেসর ড. বিধান চন্দ্র হালদার, রেজিস্ট্রার প্রফেসর ডা: মো: ফজলুল হক, জনসংযোগ ও প্রকাশনা শাখার পরিচালক প্রফেসর ড. শ্রীপতি শিকদার, ছাত্র পরামর্শ ও নির্দেশনা বিভাগের পরিচালক প্রফেসর ড. মো: ইমরান পারফেজ বঙ্গবন্ধু হলের হল সুপার প্রফেসর ড.মো: নজরুর ইসলাম ও সহকারী হল সুপার সহকারী প্রফেসর সাইফুদ্দীন দরুদ প্রমুখ।
md.Masud Rana